Зачем нужны автомобильные тенты?

На сегодняшний день множество людей ориентировано на приобретение собственного автомобиля, однако вместе с тем актуальным становится вопрос о месте стоянки, хотя этих проблем можно избежать с помощью аренды автомобиля. Бесспорно, наилучшим решением станет покупка отдельного гаража, в котором можно не только оставить машину на ночь или на несколько дней, но и при необходимости осуществить ремонт. Многие владельцы авто также отдают свое предпочтение закрытым стоянкам, где транспортное средство надежно защищено от воздействий различного рода погодных условий.

Стоянка под открытым небом

Но кроме этого, существует и большое количество автомобилистов, которые оставляют своих «железных коней», с автоматической или механической коробкой передач, просто под открытым небом, во дворе возле дома. Такой подход имеет массу недостатков, и главный из них – вероятность того, что машину, если не угонят, то поцарапают или попытаются вскрыть. Да, печально, но факт, такие случаи довольно распространены в наше время. Потому, если нет возможности приобрести собственный гараж, а на постоянное место крытой стоянки не хватает средств, в целях сохранности авто остается воспользоваться услугами обычной стоянки. Но как защитить транспортное средство от агрессивных воздействий внешней среды?

Преимущества автомобильных тентов

Данную проблему в состоянии решить специальные защитные тенты, которые предусмотрены для защиты автомобилей от дождя, снега, пыли, птичьего помета и прочего. Такое решение способно во многом принести пользу владельцу авто. Прежде всего, в зимний период не придется уделять время чистке автомобиля от снега. Наверняка каждый автомобилист знает, что во время частых снегопадов этот процесс неизбежен, особенно если автомобиль зимует на открытой стоянке. При отсутствии тента эта работа может стать ежедневной утренней разминкой, и, нет сомнений в том, что, как для машины, так и для водителя это не является приемлемым. Когда же тент укрывает автомобиль во время ее стоянки, то при необходимости выезда достаточно лишь стянуть тент с авто вместе со снегом и, очистив его, спрятать в багажник до следующего раза.

Также автомобильный тент защищает транспортное средство от горячих солнечных лучей летом, посредством которых не только выгорает краска кузова, но и значительно снижается уровень комфорта, поскольку салон очень быстро нагревается до изнурительно высокой температуры. Не менее важным фактором является возможность тента защищать стекла и кузов авто от наледи во время частых перемен температурного режима в холодное время.

Выбрать автомобиль
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с пользовательским соглашением
* помечены поля, обязательные для заполнения.
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с пользовательским соглашением
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с пользовательским соглашением
Method custom::mailer doesn't exist