Выбор свадебного автомобиля

Для многих людей свадьба является событием, которое хочется отметить наилучшим образом и оставить яркие впечатления на многие годы вперед. Конечно же, посещение ЗАГСа, мест для фото-сессии, ресторана предполагает наличие автомобиля. При этом хочется не просто иметь в пользовании банальное средство передвижения, а отличиться ездой на роскошном Rolls-Royce, Cadillac, Mercedes-Benz s400, взятым в аренду, или же и вовсе на карете, запряженной тройкой белых лошадей. Иными словами, выбор транспортного средства для свадьбы имеет большое значение. Рассмотрим варианты выбора.

Лимузин

Конечно же, лимузин является наиболее интересным для многих видом транспорта, который заказывается на свадьбу. Нельзя сказать, что показатель комфорта езды на нем не имеет равных, однако в первую очередь это просто оригинально. Заметим также, что в нашей стране заказ лимузине якобы подчеркивает высокий статус человека, однако по факту удобно ездить на нем только непосредственно молодоженам, которые обычно располагаются в креслах в задней части автомобиля. Гостям же, особенно женщинам в длинных платьях и на высоких каблуках, бывает весьма неудобно по несколько раз «пролазить» вглубь салона, при этом сидеть с высоко поднятыми коленями по причине преимущественно низкой посадки диванчика лимузина. Впрочем, красота требует жертв!

Автомобили представительского класса

Не менее распространенным вариантом обеспечить себя привлекательным транспортным средством становится выбор авто представительского класса, в ряд которого включены следующие марки:

Помимо классических седанов, нередко также используются и кроссоверы, которые в городских условиях не только практичны, но и комфортны. Кроме того, многие модели таких авто позволяют разместить в своем салоне немалое количество пассажиров.

 

Ретро-автомобили

На сегодняшний день все чаще можно услышать мнение, что лимузин на свадьбе уже перестал быть чем-то из ряда вон выходящим, чего вовсе нельзя сказать об автомобилях давно ушедших лет. Речь идет о машинах ретро, как отечественной, так и зарубежной автопромышленности. Чего стоят только знаменитые старые Ford или же наша «Чайка»! Впрочем, с финансовой стороны их аренда действительно стоит немало, однако ведь все дело в эффекте, который будет произведен на гостей и просто окружающих. На основании многие выбирают для своей свадьбы именно автомобили ретро-класса.

Читать далее:

Для чего нужны датчики давления в шинах?

Выбрать автомобиль
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с пользовательским соглашением
* помечены поля, обязательные для заполнения.
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с пользовательским соглашением
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с пользовательским соглашением
Method custom::mailer doesn't exist