Особенности аренды машин в США

Взять в аренду машину в США дело обычное, настолько развит здесь этот вид сервиса. Едва приземлившись в аэропорту, уже можно искать себе подходящий автомобиль а автопрокате. Машину дадут без проблем при соблюдении некоторых условий:аренда машины в сша

  1. Действующие права, которые переведены на английский. Если потребуют международное разрешение, что не так часто – это те же самые права, которые переведены на несколько других языков.
  2. Для того, чтобы быстро получить машину, нужно ее зарезервировать заранее. Бронь легко сделать по интернету, или через туристическую фирму. Достоинство раннего бронирования в том, что можно заранее определиться с маркой автомобиля, а также ценой. Также можно не спеша выбрать из многих прокатных агентств именно такое, которое обеспечивает наилучшие условия аренды (например, не ограничивает в пробеге автомобиля).
  3. Для зимы в США, а также в гористой местности, более актуальным будет полноприводным автомобиль.
  4. Заказ оплачивается с помощью кредитной карточки.
  5. Клиентам обычно предлагают разные виды страховок. Лучше всего выбирать полный пакет. В этом случае, будет больше уверенности в том, что если возникнут технические неполадки (или медицинские проблемы), арендатору не придется выложить приличную сумму. При отсутствии страховки за последствия отвечает исключительно клиент.

Скрытые наценки на аренду автомобиля

Правила компаний по автопрокату могут включать в себя оплату дополнительных факторов к страховке. К примеру, клиентам, которые не достигли возраста 25 лет, нужно будет заплатить намного дольше. Если в договоре указан еще один водитель – за него тоже нужно доплатить.

Если необходимо детское кресло, то его тоже можно арендовать вместе с автомобилем – но за приличную наценку. При этом, кресла для детей не всегда могут быть в наличии, что нужно учитывать при поездке в страну. Автопрокатные компании также полностью возлагают налог с продажи на клиента.

Выбрать автомобиль
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с пользовательским соглашением
* помечены поля, обязательные для заполнения.
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с пользовательским соглашением
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с пользовательским соглашением
Method custom::mailer doesn't exist