Nissan Juke. Модель Nismo RS получила новый двигатель и изменилась внешне. " />

Мощный кроссовер Nissan Juke из серии Nismo скоро появится на дорогах

29 ноября 2014 года дата выхода мощнейшей версии Nissan Juke. Усовершенствованная модель Nismo RS имеет новую трансмиссию, улучшенные тормозные механизмы, более устойчивую к скоростным поворотам подвеску, более жёсткий кузов, а также высокопроизводительный двигатель. Аренда автомобиля с таким характером позволит понять все отличия новой версии от предыдущей модели из серии Nismo.

Технологические особенности модификации Nissan Juke Nismo RS

Новинка японской марки имеет ряд существенных доработок, как в интерьере, так и во внутренней «начинке». Производитель предлагает два вида комплектации новой модели. Первый вид представляет собой переднеприводный вариант с механической коробкой передач и механически блокируемым дифференциалом. Вторая комплектация полноприводная.

На Nissan Juke Nismo RS устанавливается 1,6-литровый четырёхцилиндровый двигатель MR16DDT. С помощью данного силового агрегата автомобиль может развивать мощность до 212 лошадиных сил.

В комплектацию с полным приводом идёт новая модификация вариатора Xtronic M-CVT. Бесступенчатая коробка имеет восемь фиксированных передач, которые можно переключать в ручном режиме.

Увеличение мощности автомобиля повлекло за собой трансформацию конструкционного характера. Так, кузов стал более жёстким, кроссовер получил более производительную и надёжную тормозную систему, а также оптимизированную подвеску.

Внешние особенности модели Nissan Juke Nismo RS

Обновлённый кроссовер имеет расширенные арки колёс, немного видоизменённые бампера, фигурные накладки на пороги, а также немного увеличенный в размерах спойлер на крыше. Диски на колёсах имеют двухцветное оформление. В передний бампер вмонтированы светодиодные ходовые огни. А корпус боковых зеркал заднего вида окрашен в красный цвет, который гармонирует с красными вставками на креслах салона и алой меткой на рулевом колесе.

Опционально можно заказать дополнительное оборудование. Например, в салоне можно установить стильные спортивные сидения Recaro, систему помощи Safety Shield и круговой обзор Around View Monitor. Стандартные фары можно сменить на ксеноновые.

Nissan Juke Nismo RS доступен в трёх расцветках: чёрной, белом перламутре и серебристой. Красные зеркала заднего вида и вставки в салоне остаются при любом варианте.

Стоимость новой модификации кроссовера составляет 1 миллион 157 тысяч рублей в базовой комплектации.

 

Читать далее:

Шоу-кар Renault Duster Oroch – кроссовер, который подходит для активного отдыха

Выбрать автомобиль
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с пользовательским соглашением
* помечены поля, обязательные для заполнения.
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с пользовательским соглашением
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с пользовательским соглашением
Method custom::mailer doesn't exist