Cadillac объявил о выходе обновленного премиум-седана CTS

Американская автомобильная компания Cadillac в официальном порядке представила общественности обновленную версию модели CTS 2015 модельного ряда. Рестайлинг автомобиля затронул переднюю часть кузова, куда были установлены новые адаптивные фары. Кроме того, изменению подвергся и логотип Кадиллак, располагающийся на решетке радиатора. В новой модели он представлен без лаврового венка. По сообщению представителей концерна, авто будет доступно как с задним, так и с полным приводом. Таким образом, в ближайшем времени станет возможна не только покупка, но и аренда красивых авто CTS от Caillac. Без сомнений, новый премиум-седан станет настоящим украшением автомобильного рынка в 2015 году.

Двигатели для Cadillac CTS

Производитель принял решение установить на обновленную модель CTS два вида силовых агрегатов. В первом случае это 2-х литровый турбированный двигатель с четырьмя цилиндрами, который отмечается мощностью в 272 л.с. и 400 Нм крутящего момента. Вторая установка V6 имеет 3,6 литра объема и способна достигать мощности 321 л.с. и 373 Нм крутящего момента.

Cadillac CTS V-Sport

Представителя Cadillac выделяют самую мощную версию мотора V6, которая характеризуется показателями объема в 3,6 литра и идет в оснащении с двумя турбонагнетателями. Однако их установка будет осуществляться только на модель CTS V-Sport с задним приводом. Данная модификация автомобиля будет способна развивать скорость до 100 км/ч за 4,4 секунды. Ее максимальная скорость будет иметь показатель 276 км/ч. Также оснастка машины будет включать в себя следующие компоненты:

Интересной функцией становится возможность водителя самостоятельно выбирать наиболее подходящий для себя трековый режим. Иными словами, производители флагманской модели V-Sport основательно подошли к техническому оснащению машины, потому вполне вероятен ее будущий успех на мировом автомобильном рынке.

 

Устройства повышенного комфорта

Авто Cadillac CTS любого привода будут включать в свою структуру 8-ми ступенчатые автоматические коробки передач, оснащенные подрулевыми переключателями. Стоит подчеркнуть, что переключение передач трансмиссия совершает за 0,03 секунды. Что касается различных гаджетов автомобиля, в этот ряд можно отнести беспроводную зарядку для смартфона, систему OnStar с точкой доступа Wi-Fi, систему ассистирования при осуществлении перпендикулярной парковки. Также Cadillac CTS получит в комплект дверные ручки с нанесенным хромированным покрытием.

 

Читать далее:

Mercedes-Benz заставили снизить цены на запчасти в Китае

Выбрать автомобиль
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с пользовательским соглашением
* помечены поля, обязательные для заполнения.
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с пользовательским соглашением
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с пользовательским соглашением
Method custom::mailer doesn't exist